(843) 279-43-93

(843) 279-46-74

info@incomkzn.ru

ЗАО «ИнКом» получило статус представителя ООО «НПФ «РЭТ».

ЗАО «ИнКом» получило статус представителя ООО «НПФ «РЭТ».

Мы рады представить вам своего нового партнера. НПФ РЭТ — оказывает весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг в обеспечении электронными компонентами, оборудованием и радиодеталями. Имеет возможность быстрой отгрузки со склада более 5000 наименований качественной продукции большого количества брендов. Является официальным дистрибьютором CODACA Electronic Co., Ltd 

 

НПФ РЭТ – это команда профессионалов, оказывающая весь спектр комплексных решений и инжиниринговых услуг в обеспечении электротехнической продукцией, оборудованием и радиодеталями для производственных предприятий России и стран СНГ.

 

НПФ РЭТ – работает на рынке инновационных технологий для нужд производственных предприятий, специализирующихся в таких областях, как потребительская электроника, приборостроение, аэрокосмическая и военно-промышленная отрасль, проводная связь и телекоммуникации, навигационное и метрологическое оборудование, безопасность и видеонаблюдение, энергетика и нефтехимическая промышленность, медицина, контрактное производство и др.

Свяжитесь с нами

info@incomkzn.ru

Радик Хасипов
No Comments

Post a Comment

Comment
Name
Email
Website