(843) 279-43-93

(843) 279-46-74

info@incomkzn.ru

Аренда каналов связи, VPN

Аренда каналов связи


Компания «ИнКом» предоставляет операторам связи в аренду цифровые выделенные местные и междугородные каналы передачи данных пропускной способностью до 10 Гбит/сек.
Это каналы с фиксированной полосой пропускания, которые могут быть использованы для организации каналов точка-точка с учетом географической привязки сети, «последних миль».
В зависимости от Ваших потребностей и возможностей оборудования, в аренду предоставляются следующие виды каналов:
• каналы с маршрутизацией (технология Ethernet L3 — VPN)
• каналы без маршрутизации (технология Ethernet L2 — VPN)
В отдельных случаях есть возможность предоставления в аренду оптических волокон или услуги передачи трафика с использованием технологии CWDM (аренда лямбды).

 

Услуга IP VPN

 

— это создание виртуальных частных сетей юридических лиц на базе технологии IP MPLS (Multi Protocol Label Switching), которая позволяет объединять удаленные офисы клиента в единую корпоративную выделенную сеть на основе ресурсов сети общего пользования с полным спектром телекоммуникационных услуг и гарантией качества обслуживания. Услуга VPN позволяет осуществить объединение отдельных машин или локальных сетей в виртуальной сети, которая обеспечивает целостность и безопасность передаваемых данных.
VPN — это высокотехнологичное решение, которое совмещает в себе оперативность, надежность, простоту и экономичность. Услуга предназначена для пользователей, имеющих потребность в построении единого информационного пространства для совместного ведения бизнеса. Услуга IP-VPN обеспечивает прохождение всех внутренних информационных потоков между удаленными офисами компании. Предоставление доступа к услуге осуществляется по выделенным каналам, что позволяет передавать любые объемы информации с высокой скоростью.
Решения на базе VPN:
• Передача любых данных между офисами Вашей компании;
• Корпоративная телефония с единой нумерацией;
• Система электронного документооборота;
• Видеоконференцсвязь.
Преимущества:
• Гарантированное качество связи и защищенность передаваемой информации;
• Выбор полосы пропускания и уровня сервиса в зависимости от решаемой задачи;
• Возможность построения VPN различных топологий;