(843) 279-43-93

(843) 279-46-74

info@incomkzn.ru

ЗАО «ИнКом» предлагает экзоскелеты ProEXO в Татарстане»

ЗАО «ИнКом» предлагает экзоскелеты ProEXO в Татарстане»

ЗАО «ИнКом» предлагает линейку промышленных экзосклетов ProEXO (ООО «Экзо Солюшенс») для применения в деятельности, где используется физический труд средней и тяжелой тяжести, как то:  обрабатывающая промышленность, машиностроение, строительство, складская и логистическая деятельность, сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, и др.

Мы подберём экзоскелеты, конкретно, под ваши нужды. Если есть реальный интерес к этой теме, мы готовы передать вам на тестирование образцы.

На продукцию предоставляется гарантия.

Перспективным способом оптимизации производственных процессов на предприятиях, использующих физический труд — является применение Промышленных Экзоскелетов ProEXO, обладающих следующими параметрами:
•Низкая стоимость
•Быстрый процесс внедрения
•Повышение производительности труда
•Защита опорно-двигательного аппарата работников от физических перегрузок

В своих разработках ООО «Экзо Солюшенс» учитывает опыт полученный в результате анализа прямых конкурентных разработок мирового уровня, анализа предоставленных отчётов о проведённых испытаниях и в том числе на основе личного опыта тестирования образцов конкурентов.

В скором времени появится ГОСТ «Промышленные экзоскелеты»,  данные изделия будут внесены в перечень средств индивидуальной защиты. Таким образом. они станут обязательной и неотъемлемой частью производственного процесса во многих секторах экономики.

Свяжитесь с нами

info@incomkzn.ru

Шамиль Яваев
No Comments

Post a Comment

Comment
Name
Email
Website