(843) 279-43-93

(843) 279-46-74

info@incomkzn.ru

Отчетность через интернет

Отчетность

Такском-Спринтер:

Для того чтобы сделать работу бухгалтеров более приятной и спокойной, компания «Такском» предлагает своим клиентам новую линейку тарифных планов.

ПК Спринтер, Онлайн Спринтер – это программные продукты с помощью которых Вы без труда подготовите и сдадите бухгалтерские и налоговые отчеты в ФНС, документы в ПФР и Росстат и сформируете отчеты в ФСС.

Это интуитивно понятный интерфейс. Все отчеты имеют привычный вид. Подготовка и отправка отчетов – это всего несколько шагов и пара минут, при этом система сама подсказывает, какие шаги нужно делать.

Спринтер – это больше, чем отчетность. Вы оперативно делаете сверку расчетов по налогам с ФНС и ПФ. Получаете сведения из ЕГРЮЛ и информационные рассылки из государственных органов.

Спринтер – поможет заполнить любой отчет и проверит его перед отправкой.

Спритер – ваш личный аудитор. Система проведет камеральную проверку отчетов, оценит риск налоговой проверки.

Компания «Такском» предоставляет вам возможность легко и быстро отправить отчетность через Интернет в основные контролирующие органы (ФНС России, ПФР, ФСС) и органы статистики (Росстат) с помощью одной из трех систем электронного документооборота.

  • ПК Спринтер – предоставление отчетности из программы защищенной электронной почты даже при низкой скорости подключения к сети Интернет.
  • 1С-Спринтер – предоставление отчетности не выходя из программы «1С:Предприятие 8»
  • Онлайн-Спринтер – предоставление отчетности с любого компьютера из защищенного онлайн-кабинета. Не требует дополнительного приобретения, установки и обновления программы.

ТАКСКОМ – для тех кто ценит свое время!

Подробнее на  https://taxcom.ru/otchetnost/